УПЛОТНЕНИЯ В СОСКАХ

№246760 Уплотнения в сосках
Сергей Муж., 20 лет. россия Иваново
Здраствуйте !! Мне 20 лет. У меня такой вопрос занимаюсь бодибилдингом вот появилось уплотнение в под левым соском примерно 2-3 недели, вот буквально пару дней назад появилось также и под правым соском... употреблял Протеин Hardmass, также усиленно употреблял много белка... это сырые куриные яйца встредне 5 шт в день.. И могло, как-то это повлиять на пояления уплотнений.. Сходил к хирургу он сказал это из-за занятия спортом, мышцы потянул... говорит пройдёт ... вот что-то не проходит. Пожайлусто порекомендуйте вы куда ещё обратиться для точного диагноза...
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Сергей, к сожалению, по интернету диагноз не поставить. Придется еще раз обратиться к хирургу. Я не сперциалист в спортивном питании, но слышала не лестные отзывы о Протеине Hardmass. Возможно, это реакция на него? Попробуйте прекратить его прием.