МЕЛАНОМА

№248910 меланома
Елена Жен., 41 лет. россия Борисоглебск, Воронежская обл
Здравствуйте Уважаемый врач! Ответьте пожалуйста или я сойду с ума. Моей дочери в прошлом году удалили меланому на грудной клетки, я в апреле писала прошлого года, нам назначали курс лечения реаферон 6 сеансов, прокололи. больше ничего. Обследование проходили как положено через 3 месяца, 1 раз было вообще все хорошо, никаких л/узл, 2 раз написали есть л/узлы, но они нормальных размеров, структура их сохранена, но в правой подмышечной обл их не было, а сегодня прошли очередное узи вот такие результаты: паховые л/узлы не увеличены.В левой подмышечной области лоцируется л/уз 5,7 на 8,8 мм контуры ровные, структура его сохранена. В правой подмышечной области лоц л/узел 5,4 на 11,8 мм, с ровными контурами структура его сохранена, В подмышечной обл слева лоцируется л/узел 4 на 7,5 мм, с ровными контурами, структура его сохранена. В подчелюстной области справа лоц 2 л/узла 3,8 на 6,6мм,4,4 на 6мм, структура их сохранена. Пожалуйста ответьте,у меня одна дочь, ей 19 полных лет, мне сказали это не очень хорошо. Жду спасибо заранее
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если УЗИ все показало так как написано в заключении, то это нормальные размеры лимфоузлов.