ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

№249697 Подскажите что делать
Егор Муж., 17 лет. Комсомольск-на-Амуре
Здраствуйте, я понимаю что похоже мои годы сочтены, но всё же
Мои симптомы просты : Из за левой гланды уже месяц отхаркивается небольшое кол-во крови, я это понял только сегодня когда провёл ватной палочкой в том районе, так никаких жалоб в принципе нет, но в интренете написано что это рак. Подскажите куда обратится и что делать...
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Егор, существует достаточно много заболеваний с такими же симптомами, которые к раку никакого отношения не имеют. Обратитесь на очную консультацию к ЛОРу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Егор, у Вас юношеский максимализм и ипохондрия. Идите на прием к ЛОР-врачу и стоматологу. У вас банальный воспалительный процесс в области рото-глотки. Вылечите его и живите 100 лет.