ФИБРОКИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

№249792 фиброкистозная мастопатия
Марина Жен., 25 лет. Украина Черновцы
Здравствуйте,скажите пожалуйста,что мне делать?
У меня фиброкистозная мастопатия,уже полтора года.С правой груди выходит при надавливание темно зеленая жидкость.Делала УЗД,рака нет.Но оно не походит и болит.Скажите,пожалуйста,,почему есть эта жидкость и не признаки ли это рака груди?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Марина, вам необходим осмотр маммолога. Нужна маммография, пункционная биопсия образования.