НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№258078 Нужна консультация
Ольга Жен., 44 лет. Россия Белово
Здравстуйте. У меня уже третий год на миндалинах какие то шишки, которые вообще не когда не проходят, и по не многу увеличиваются? а так же под языком уплотнения на слюнных железах, иногда бывает сухость во рту и в горле, особенно по утрам, была на консультации у лора, она мне ничего вразумительного не сказала, кроме того как делать промывание горла (я его делала два раза на курорте в Белокурихе, и никого результата) и полоскание травками. Подскажите что мне делать, и к какому врачу мне нужно обратиться.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, обратитесь к ЛОР-онкологу. Необходима биопсия с гистологическим исследованием.