НА СКОЛЬКО ЭТО СВЯЗАНО С ОНКОЛОГИЕЙ

№2659 На сколько это связано с онкологией
Светлана Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Интересует тема родинок. С детства отличалась большим скоплением родинок на спине и левой руке. С каждым годом их кол-во увеличивается, причем при появлении новых, некоторые "старые" родинки видоизменяются или исчезают. Вместо них остаются участки кожи, не покрывающиеся пигментом. На сколько это может быть связано с онкологией? И стоит ли обратиться к врачу с данной проблемой? В роду больные раком есть.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Лучше их не трогать. А вообще, это долгий разговор, хотя лечить их можно, так как зависят они от печени. Приводите в порядок печень, исчезают родинки... Можете начать с приёма гомеопатического лекарства Пульсатилла 6 по 7 гранул под язык 4 раза в день. Кофе не пейте!