МЕТАСТАЗЫ И ОЧАГИ В ПЕЧЕНИ

№29353 Метастазы и очаги в печени
Сергей Муж., 34 лет. Россия Ярославль
Моему отцу 57 лет.У него нашли метастазы и очаги в печени ( биопсия ).3-я стадия.Саму опухоль не нашли.Можно ли это вылечить?Если да,то как,где и чем лучше?С уважением Сергей.
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
1. Проводили лр колоноскопию (осмотр толстой кишки)?

2. Существует также и первичный рак печени, так, что это не всегда метастазы.