МЕЛАНОМА?

№296533 Меланома?
Анатолий Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня на лобке появилось какое-то образование (вроде раньше не было - но не уверен). Так как оно справа, на складке между бедром и лобком, но все на бедре.
Имеет овальную форму, в диаметре около 4-5 мм. Все бы ничего, но это не родинка (каких у меня много) - крупнее, да и кожа на этом образовании как будто шелушится, особенно если «поковырять». Хотя я конечно этого не делаю - просто подумал, что грязь какая-то и поковырял немного ногтем.
По цвету - светло-светло коричневая, немного возвышается. Одна маааленькая черная точка.

http://s58.radikal.ru/i162/1007/a1/701f20f58b0f.jpg;

ЧТО ЭТО????
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анатолий, скорее всего это родинка. Учитывая очень неудобное место расположения, вероятность частого травмирования, желательно ее удалить. Обратитесь к онкологу.