КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛИМФОУЗЛАМ.

№308387 Консультация по лимфоузлам.
Джемалинская Людмила Жен., 59 лет. Россия п.Тайтурка,Усольского р-на,Иркутской обл.
У меня рмж.Я не оперировалась,не делала хим.терапию.Рана на груди «прорвала»,я лечусь народными методами.Улучшение есть.Но отек руки,как я понимаю это из-за груди,лимфоузел не справляется со своими функциями.Что можно сделать в этом случае?У меня грудь так не болит,как болит рука.Отек не могу снять.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какое улучшение? Скорее всего на мой вопрос уже никто не ответит.