ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

№340810 помогите пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
андрей Муж., 26 лет. Россия Москва
здраствуйте доктор!в 2006 году в феврале у меня начался зуд в уретре«я пошел к урологу все мазки все в норме!зуд продолжался мне взяли мазок на посев !обнаружили уретрит!но я не с кем не спал!потом у меня воспалились лимфоузлы в паху потом в апреле у меня начились сильные боли над лобком или в мочевом я так и не понял!я уехал на скорой в больницу!там предложили вырезать узел на биопсию!я отказался мне укололи обезболевающие все боли прошли !так дальше в мае я поехал в онкоцентр на каширку там зделали узи лимфоузлов в паху сказали они не подозрительные !взяли пункцию все нормально !зделали узи печень почки все хорошо !в июне у меня вскачил лимфоузел с лева н а груди взяли пункцию все нормально !потом через некоторое время у меня участилось сердцебиение стучало сердце так я думал оно выпрягнет я пил ведрами корвалол!в августе начались головные боли сильные в весках потом в затылке!!!!!И вдруг я подумал ага началось все с члена !!!!я его расмотрел и увидел в уретре от ее начала 5-7 мм синенькое пятнешко идущее в глубину дальше просто уже не реально смотреть пришел к томуже онкоурологу сказал может у меня рак уретры показал ему он сказал эта венка небольшая!я настоял он зделал цистоскопию сказал уретра чистая мочевой чистый!ты не онкобольной !расслабься!вот я незнал че мне делать сон плохой голова болит что тонето со мной всеровно !резь есть чуток при мочеиспускании !!что то нето !ладно махнул рукой начал жить ка к раньше !в 2007 нашел девушку завязались отношения! я поправился начал жить дача пляж клубы вообщем все нормально живу полноценной жизнью!токо голова иногда болела !2008 все также живу гуляю работаю!2009 все также все хорошо токо печень тянет но это от жирной пищи я заметил !2010 все хорошо до октября!потом начались сильные боли сзади на пояснице оч сильные боли я бы с удовольствием принял бы обезболивание но терплю 5 день уже болит!может врачи упустили чтото и это метостазы а я живу 2006 07 08 09 10 и скоро 2011 уже 6 лет гуляю работаю а меня оказываеться рак ест!а может быть такое 6 лет без лечения рака и не умереть !?или у меня что то другое доктор скажите пожалуста !ответьте с душой!спасибо вам
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Чистой воды КАНЦЕРОФОБИЯ, поговорите с психологом, это серьёзно, от души.