РАК СИГМОВИДНОЙ КИШКИ С ПРОРАСТАНИЕМ В МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№344668 Рак сигмовидной кишки с прорастанием в мочевой пузырь
Тамара Жен., 59 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. У моей подруги (59 лет) рак сигмовидной кишки.
04.10.10 была проведена операция. Гистологическое заключение: слизистая аденокарцинома сигмовидной кишки с глубокой инфильтрацией мышечного слоя, с прорастанием в стенку мочевого пузыря T4N0M0 J2.
Какая это стадия и каковы прогнозы, хотя бы приблизительно?
С уважением, Тамара
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Тамара, в среднем с помощью радикальный операции удается вылечить более 50% пациентов.