КАРЦИНОМА ПРАВОЙ ПОЧКИ

№344819 карцинома правой почки
Григорий Муж., 51 лет. бат ям
3 месяца назад прошло как сделали операцию.Общее состояние нормальное ,но на стороне где была операция чувствую жение (бок и в области голени),что создаёт дисконфорт ине приятное ощущения.Могу ли я выйти на работу(работа - терапевтическое отделение помошник мед.сестры - поднятие больных)
RENAL CELL CARCINOMA - HYPERNEPHROMA

ответ желатнльно получить на vasya1@012.net.il
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Григорий , такие вопросы заочно не решаются. Необходим очный осмотр.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр онколога и невропатолога.