РАК ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ 4 СТЕПЕНИ. НА ЧТО НАДЕЯТЬСА?

№391720 рак верхней челюсти 4 степени. на что надеятьса?
наталья Жен., 32 лет. усолье
У моего мужа рак верхней челюсти с права Т4 N0 М0 4клинич группаПлоскоклеточный рак,КТППноса- опухоль занимает в/ч пазуху, рост в полость рта,носа, орбиту справа. назначили лучевую терапию и все На что мы можем надеяться?На данный момент мучают сильные боли , плохое общее самочувствие ,отнимается левая нога болит спина и шея ,движение глаз затруднено, очень плохо ест.Что нас ждет? Это коенц? или есть шансы и какие?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
А его смотрел челюстно-лицевой хирург, может быть еще возможно хирургическое лечение???
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, к сожалению, прогноз не благоприятный, боли в спине и проблемы с ногой связаны,скорее всего с метастазированием в позвоночник. Нужно оговаривать вопрос с онкологом о симптоматической обезболивающей терапии.