ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ????

№405815 подскажите как поступить????
екатерина Жен., 22 лет. россия ульяновск
моему дедушке 74 года!поставили диагноз рак правого легкого!сдавали анализы все хорошие!состояние удовлетворительное!ни каких симптомов нет!лечение еще пока не назначали!предлагают делать операцию!удаление правого легкого!стоит ли делать операцию?и долго ли живут с одним легким?и что вы можете посоветовать???
Прямая специальность
К. врач
врач
Екатерина делать операцию необходимо и не следует с этим затягивать, т.к радикальным способом лечения рака легкого является хирургический. С одним легким живут долго, главное что бы болезнь не прогрессировала.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Екатерина, операция - единственный шанс продлить жизнь. Не отказывайтесь.