ЛИМФОУЗЛЫ НА ШЕЕ И ГОЛОВЕ И ШИШКА НА ГОЛОВЕ
№406361 Лимфоузлы на шее и голове и шишка на голове
Наталия Жен., 30 лет. Россия Спб
14.02.2011 13:18
Здравствуйте. Мне 37лет пол женский, у меня с правой стороны за ухом где кончается кость безболезненная твердая шишка, только не знаю когда она появилась, и еще нащупала 2 маленькие перекатывающиеся шишки на голове 0,5см, и одну перекатываюшуюся на шее с правой стороны примерно 0,5см. Ничем давно не болела. Меня очень настораживают эти перекатывающие лимфоузлы и шишка. Сдавала анализ крови он в норме, хочу завтра сделать узи лифоузлов.
Посоветуйте к какому врачу обратиться и что делать?
Заранее Вам благодарна!!!

К. врач
врач
Наталья для начала обратитесь в хирургу.
Время создания: 14 Февраля 2011 18:23
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А почему Вы решили, что это лимфоузлы, а не атеромы? Сходите к хирургу.
Время создания: 15 Февраля 2011 00:10