ДИАГНОСТИКА ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ

№407580 Диагностика онкологического заболевания
Елена Жен., 39 лет. Тюмень
Жен, 39 лет. Хронических заболеваний нет. Беспокоит ежедневная субфебрильная температура до 37,4 длительное время (4,5 месяца сейчас и 1,5 месяца в прошлом году), боли в виде жжения в области крестца, крутящие боли в обеих ногах, иногда ноги «как ватные» не могу на них встать, болит под коленками, периодические сверлящие боли около суставов( не в суставах), периодически повышен пульс, головокружение. Вся избегалась по врачам. Диагноз поставить не могут. Делала много всяких обследований, из них без каких то изменений: УЗИ брюшной полости, малого таза, рентген и КТ костей таза, КТ легких, ФГС желудка, колоноскопию. Денситометрия тазобедренного сустава показала остеопнию. Анализы крови (общий и биохимию) сдаю с периодичностью 2 раза в месяц. Все показатели в норме. РОЭ -3-10. Сдавала АСЛО - отриц, ревмофактор - отриц. Антинуклеарные антитела - отриц, Ле-клетки - отриц, Все что обнаружили выше нормы - это антитела к ДНК - 24.12.2010 г - 43, 11.01.2011 г - 159. При норме - 20. Температура не спадает, боли не проходят. Иногда не могу встать на ноги. Куда еще идти не знаю.Все врачи от меня отмахиваются: и в платных, и без платных поликлиниках. Получается лежу дома на кровати и медленно помираю. Вопрос: Может ли при таких симптомахи идеальных анализах крови (общего и биохимического быть онкологичское заболевание? Некоторые врачи говорят, то повышение антител к ДНК и длительная субфебрильная температура бывает при онкологии (лимфосистемы, крови, костей) и при этом обычными методами локализацию опухоли не найти? По месту жительства направление к онкологию не дают, т.к. не обнаружено локализации опухоли. Посоветуйте как быть, какие анализы сдать! Очень жалко, если время будет упущено. Заранее спасибо. Очень жду ответа.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вы у невролога были? По вашему описанию похоже на кокцигодению - грубо говоря хронический воспалительный процесс копчикового отдела позвоночника.
Прямая специальность
К. врач
врач
Онкологические заболевания крови, лимфосистемы и костей имеют свою клиническую картину. По вашему описанию не похожая. Гепатиты и ВИЧ то же отрицат?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не помешает сдать анализ крови на RW