КРАСНОТА НА КОЖЕ

№413592 краснота на коже
Румия Жен., 15 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! У моей мамы рак молочной железы III стадии, она уже прошла 7 курсов химиотерапии, операцию (отняли правую грудь) и облучение. Через 2 месяца после операции пошли покраснения по коже чуть пониже груди, эта краснота была и ранее? еще до операции! Местный врач-онколог сказал, что это типа рожистого воспаления! Мама сомневается в том, что это рожистое воспаление! Возможно ли пройти обследование для точной диагностики и возможно ли лечение?
помогите пожалуйста!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Румия, лечащему врачу гораздо виднее, чем заочным консультантам.
Прямая специальность
К. врач
врач
При отсутствие рецидива данная реакция возможна на лучевую терапию.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Если возникли сомнения в правильности диагноза, допустимо обратиться к другому онкологу. Однако консультация в данном случае должна быть только очной.