УДАЛЕНИЕ РОДИНОК И СЛЕДСТВИЕ

№438622 удаление родинок и следствие
оксана Жен., 29 лет. москва
Здравствуйте...очень стала беспокоиться на счёт удалённых родинок....удаляла весной 2009г. и 2010г.........врачи вроде брали биопсиии на подозрительные......узнавала результаты по телефону - вроде нормально...но много было удалено без исследований.....после заметила что лицо стало нездоровым......худое только оно, родные говорят что нездоровый вид...тело нормальное...вот и боюсь......можно ли как-то провериться и что нужно сдать???спасибо большое
Прямая специальность
К. врач
врач
Белок S100 является единственным чувствительным серологическим маркёром меланомы + осмотр врача и исключение других причин незлорового вида.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Сдайте анализ крови на S100 и покажитесь онкологу