У МАМЫ РАК СИГМОВИДНОЙ КИШКИ, МЕТАСТАЗЫ В ПЕЧЕНИ

№464264 У мамы рак сигмовидной кишки, метастазы в печени
Елена Жен., 28 лет. РФ Свердловская область, г. Реж
Здравствуйте. Моей маме в 2009г. поставили диагноз рак сигмовидной кишки, метастазы в печени. Была проведена операция по удалению опухоли, левой доли печени. были проведены курсы химиотерапии. последний раз назначен фторафур. возможно ли еще какое-то лечение. происходит рост метастаза. на данный момент она 50 мм. моей маме 59 лет
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Приезжайте к нам. Мы занимаемся именно этими проблемами. Вашей маме необходимо пройти комплексное обследование (КТ, УЗИ, МРТ) после чего, есои возможна операция-мы готовы сделать ее бесплатно (по квоте)С уважением
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
При таком процессе показана химиотерапия, если очаги в печени множественные
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Здравствуйте. В данной ситуации, вероятно, показано проведение цитокиноетрапии в монорежиме или в сочетании с химиотерапией. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам горячей линии Клиники онкоиммунологии и цитокинотерапии- 8-800-100-35-85 (звонок бесплатный для России)

С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.