РЕНТГЕН И ОНКОЛОГИЯ

№474365 рентген и онкология
КВА Жен., 73 лет. Москва
Уважаемые доктора!
Подскаджите, пожалуйста, можно ли делать рентген (протезирование зубов), если в феврале месяце была сделана операция на толстой кишке и удалена опухоль (диагноз Рак 0 степени)? Какие могут альтернативы?

Спасибо, КВА
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Можно
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Не волнуйтесь. Рентген на опухоль не повлияет.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
можно, сейчас везде низкодозные рентгеновские аппараты