РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№481323 рак поджелудочной железы
Карина Жен., 30 лет. Петербург
Здравствуйте. тете 63 года. у нее началась желтуха и долго лежала в больнице,врачи говорили что не понятно в чем дело.все таки сделали операцию. прошло 4 месяца после операции а тете только хуже.болит живот и нога,тошнит,но желтуха прошла.опять проверили и сказали ,что рак поджелудочной железы. и написали на выписке так- Дифузные изменение паренхимы печени. Дифузные изменение стенок желочного пузыря .Дилатация обшего желочного потока. Дифузно очаговые изменение видимых отделов паренхимы поджелудочной железы обьемное оброзование в проекции головки поджелудочной железы. Выраженный метеоризм. Пожалуйста,объясните,что это означает.врачи не говорят. химию сказали, что нельзя сердце слабое, не выдержит,и операцию тоже. Спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Карина, по этому описанию можно делать только предположение. Что за операцию делали и проводилось ли гистологическое исследование?