ШИШКА У БАБУШКИ

№541195 Шишка у бабушки
Елена Жен., 21 лет. Россия Пенза
Здравствуйте.У моей бабушки(ей 73 года) на груди вылезла шишка,большая,с куриное яйцо.Врачи сказали,что это не рак и раз она вас не беспокоит-то не стоит ее трогать.Через пол года шишка прорвалась.В этой шишке образовалась ямка с куриное яйцо,из ямки постоянно течет гной и стоит запах ужасный.Врачи посмотрели анализы и сказали:«Это не рак.Что делать дальше с бабушкой-мы не знаем.Можем только предложить промывать эту ямку».Все,больше ничего.Ямка растет,гной идет,запах хуже.И еще добавилось,что грудь теперь ужасно болит,мы даже промыть не можем,т.к. очень больно бабушке.Подскажите,что это за болезнь может быть???К какому врачу нам обратиться?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Напишите результаты анализов и исследований которые проводились Вашей бабушке
Прямая специальность
К. врач
врач
Не понятно как ваши врачи исключили рак, не взяв гистологического исследования и не понятно почему бабушка лечится с гнойным процессом молочной железы дома?