РАК ПЕЧЕНИ

№5492 Рак печени
Анжелика Жен., 37 лет. Россия Чукотский АОпгтБеринговский
Состояние печени довольно в ужастном состоянии,опухоль,а вернее метостазы пошли в разные стороны с одной стороны печени опухоль с детскую головку,а в другую сторону опухоль ушла в малый таз,отекают ноги,прописали мочегонные препараты,вздутие живота,в туалет ходит редко,хотя вобщем -то и кушает сейчас по-немножку,и в целом состояние ухудшается низким давлением,а как поднять давление уже и незнаем,надо бы выходить хоть на недолго на улицу,но сил не хватает,большой упадок сил.Помогите!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анжелика!

Можно принимать гомеопатические лекарства:

1. Кониум 50 - по 7 гранул под язык 3 раза в день или чаще

2. Холистеринум 12 – по 7 гранул на ночь