ПРИЧИНЫ ПОХУДЕНИЯ

№588340 причины похудения
Ольга Жен., 26 лет. Украина Симферополь
Здраствуйте..мне 26 6лет назад вес был50-51кг за пол года похудела на 7-8 кг...потом забеременела и на 2мес.обнаружела фиброаденому удалили 3см на 1,5см на учет беременная встала43 кг...было два аборта в 19лет 23года замужем шесть лет...кормила мало грудью...сейчас появилась фиброаденома в правой груди 1,2см 0,7см дифузная фиброзная мастопатия с фиброзными гипервключениями до 0,5см в левой груди где удалили 6лет назад появились новые шишки две гдето по полтора см узи еще не делала повторное ...вес сейчас так и поднялся рост 1,62вес 41,5 может ли быть эта болезень причиной патери веса нужно ли для себя сдать онкомаркер и какой гармон проверить от чего лезут фиброаденому чем это грозит
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Никаких онкомаркеров не сдавайте. Причину дефицита веса
ищите на приеме у терапевта и эндокринолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения