МОЖЕТ БЫТЬ РАК?

№600027 Может быть рак?
Светлана Жен., 24 лет. Латвия Екабпилс
Здравствуйте! Начиталась разных статей и стало страшно за себя! У меня пару месяцев назад день через день болело горло(гланды при глотании),обычно по утрам, но я подумала что из за погоды такой просто простуда.. а сейчас вот уже времечко чувствую в горле с права не сильную,но такую как бы ноющую боль.. то вроде проходит, то опять ноет, но не сильно.. гланды все время красные.. я курю.. это может быть рак гортани??
Нужно обратиться к врачу? И если да, то к какому?
Заранее спасибо большое за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нет!

Ни о каком раке речи быть не
может! Выбросьте этого рака из головы!

Даю установку!

Если не проходит, покажитесь
ЛОРу.

Курение –Ваш враг!
Вместо курения рекомендую физкультуру в режиме аэробных динамических физических упражнений:

Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В Вашем возрасте риск рака минимален, если такие мысли вас тревожат, то поговорите с психологом.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не стоит доверять страшилкам из интернета. Если жалобы сохраняются - обратитесь к ЛОР-врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения