ОПУХОЛЬ ГЛУБИННЫХ ОТДЕЛОВ ТЕМЕННОЙ МОЗГА СПРАВА

№600653 Опухоль глубинных отделов теменной мозга справа
Евгения Муж., 26 лет. Россия Чита
Здравствуйте! У брата моего мужа Диагноз:Опухоль глубинных отделов теменной мозга справа (операция 2011 год). Продолжительный рост. Лёгкие атактические нарушения. Умеренные когнитивные дисфункции. Левосторонний глубокий центральный гемипарез. Вторично - генерализованная эпилепсия.Редкие судорожные пароксизмы.
Врачи бездействует,уже было две операции,после второй сделали химию,человек лежит даже не встаёт,помогите пожалйста, куда можно обратиться,ВРАЧИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ,что делать????
в выписке написали рекомендации: по медикаментозному лечениею: депакин 0,3-3 раза в день постоянно, омез 0,02 - 2 раза,дексаметазон 2 т утром постоянно, тромбо-асс 100 мг-1 раз в день постоянно.
пожалуй это всё,на днях приезжала терапевт даже не померив давление и не узнав ходит ли он вообще!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения