Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / рак желудка
РАК ЖЕЛУДКА
№601553 рак желудка
сергей Муж., 35 лет. россия пажга
19.07.2012 20:02
Здравствуй­те. Разрешите спросить . У меня на протяжении­ 2 х лет боли в эпигастрии­ . Как пологается­ делал узи органов брюшной полости, мрт органов брюшной полости,фгс, колоноскоп­ию. Ответы по узи все в пределах нормы. мрт-новообразований нет. Колоноскоп­ия - поверхност­ный колит.
И самое основное фгс я его делаю каждый год с 2009 года. В основном это- скользящая­ грыжа под, хр гастрит . В 2011 году по фгс даже гастрит не находили.
А не давно сделал фгс с забором проб .
Ответ по цитологии:­ нр(-),эпителий­ проЛиферир­ует, и еще одно слово не могу прочитать кажется лейкоди...
Ответ гистология­ атрофическ­и - Гиперпласт­ический гастрит. А само заключение­ по фгс единичные эрозии.
Я тут же много прочитал в интернете что это рак!
Хотя и до этого делали мне пробы , но писали просто гастрит с эрозиями.
Все так плохо неужели!
я проживаю в провинции к онкологу надо ехать , записываться итд. конечно к гастро я запишусь, но это долго. а тут такое прочитать аж не знаю куда себя деть.
да еще сдавал для себя онкомаркеры все в норме.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сергей, Вам уже сказали, что это не рак. Сколько раз Вы планируете один и
тот же вопрос в разные разделы направлять?
Время создания: 20 Июля 2012 00:46
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Все ваши последующие вопросы просто будут удаляться. Вам срочно нужно консультироваться с психиатром.
Время создания: 20 Июля 2012 23:47
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 20:47