ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗА ГОМЕОПАТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ?

№60728 Возможно ли лечение лимфогранулематоза гомеопатическими средствами?
Татьяна Жен., 48 лет.
Здравствуйте!Мне поставили диагноз: лимфогранулематоз (non-hodgkin), 2-я стадия...Назначен курс интенсивной химиотерапии с заключительной лучевой терапией. Скажите, пожалуйста,возможно ли лечение гомеотическими средствами и как именно? Заранее огромное спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Лечение назначить можно, но в связи с проводимой химиотерапией, даст ли оно адекватный эффект, заранее сказать невозможно. Дело в том, что для работы гомеопатических лекарств нужен соответствующий уровень иммунитета, в данном случае он будет снижен.
Какая есть симптоматика и после чего она появилась?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Tat'yana, dobry den'!

Kak sertificirovanny onkolog otvachayu: net, ne vozmojno lechit' limfogranulematoz gomeopaticheskimi sredstvami.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich