УВЕЛИЧИЛАСЬ РОДИНКА

№608495 Увеличилась родинка
Виктория Н. Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! У моего мужа на внутреннней стороне правой ноги не далеко от паха(где то в 15см) маленькая размером приблизительно 4мм есть розовая родинка,но сегодня он почувствовал боль-родинка увеличилась в раза 2-3, вздулась и болит(не кровоточит).Купаясь он почувствовал что болит в области правого яичка, до этого не болело. Раньше родинка была одних и тех же размеров и не болела.Очень прошу, пожалуйста, подскажите что это может быть? Завтра идем к онкодерматологу в Областну больн.Спасибо, очень жду ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Гадание о причинах увеличения родинки непродуктивно и может ухудшить
Ваш ночной сон. Онкодерматолог разберется.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени