ОПУХОЛЬ КЛАЦКИНА И ДИСТРОФИЯ

№6135 Опухоль Клацкина и дистрофия
Наталья Жен., 29 лет. Россия Дубна
Добрый день!
Помогите пожалуйста советом, не знаем что делать.
У папы (61г) опухоль Клацкина, сделали операцию по отводу желчи (вставили трубки наружу), впереди операция стентирования, сейчас отправили домой поднакопить жирок.
За неделю дома сбросил 3-4 кг, хотя ест больше чем в больнице. Сейчас его вес 49кг, температура 36,0, пульс 95/73. Периодически отрыжка и покашливание. Выглядит как дистрофик - скелет обтянутый кожей, даже мышц нет практически. Чем питаться, на что сделать упор, куда обратиться, сколько калорий минимум в день надо?
Очень надеюсь на ответ, спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, !

Аденокарцинома желчных протоков, серьёзная болезнь, что и говорить. Какое беспокойство доставляла опухоль, какие давала ощущения, в каком положении тела было легче, а в каком хуже, что из еды ухудшало состояние. Куда иррадиировала боль? На что из еды сейчас тянет? Кашель болезненный?