ПАРОГАНГЛИОМА

№62838 пароганглиома
максим Муж., 28 лет. Россия
Полтора года назан мне удали опухоль пароганглиома в области шеи. Сейчас появилась на том же месте снова.Врачи гоорят надо сделать оперецию.Я прошу у Вас совета, что мне делать? Не лучше ли если я поеду в Европу и буду лечиться там? И что вы моглибы мне подробно рассказать про эту болезнь . Спасибо Вам за то что Вы есть.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Максим!
Нехромаффинная параганглиома - это доброкачественная опухоль, относящаяся к опухолям вегетативной нервной системы. Где её лучше лечить, я Вам подсказать не могу. Если пока есть время, то можете попробовать лечение методом гомеопатии.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Maksim, dobry den'!

Paragangloma - opuhol' iz kletok nervnoi sistemy, mojet recidivirovat' i progressirovat', nechuvstvitel'na k himioterapii. Poetomu osnovnoi metod lecheniy - hirurgicheskoe udalenie. Tak chto soglashaites' na operaciyu. A esli u vas est' vozmojnost' lechit'sya v Evrope, to ya mogu Vam pomoch' s konsul'taciey v Gospitale Universiteta Zurich, gde seycahs na stajirovke.

Vyshlite svoi dannye, analizy, snimki, rezul'taty issledovamiy, opisanie operacii esli poluchitsya, foto opuholi, esli ona vidna snaruji. Po vozmojnosti perevedite dokumenty na angliyskiy, i ya podoidu k svoemu professoru s Vashim voprosom.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich