ЛЕЧЕНИЕ БАЗАМИОМЫ

№63517 Лечение базамиомы
Елизавета Жен., 46 лет. Россия ивантеевка
Отцу в Балашихе поставили диагноз -базамиома. Сначала планировали госпитализировать для облучения, но потом отказались из-за плохого общего состояния - инвалид 1 группы после операции по шунтированию сердца с инсультом. Выписали мазь - фторурациловую. Но ее в аптеках не продают. Где купить - непонятно. В Балашихе сказали - это ваши проблемы. Что делать?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den', Elizaveta!

Vy navernoe imeli v vvidu Bazalioma.

Ya sovetuyu 30% Glicifonovuyu maz', proizvodstvo TatHimPreparaty, ona est' v aptekah Moskvy.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich