УДАЛЕНИЕ ПАПИЛЛОМ

№639896 удаление папиллом
Ольга Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по следующему воспросу: есть 2 родинки, которые постоянно задеваю лямками, они висячие как папилломы, хочу их удалить, ходила к онкологу в поликлинику минэкономразвития для консультации, врач смотрел прибором и лупой, сказал, что обычные пигментые невусы и что можно удалить если я хочу, даже рекомендовал, так как травмируются они лямками. Хотелось бы получить еще одно мнение по следующим вопросам: 1. Врач сказал если удалять то радио ножом (если не ошибаюсь), я не слышала о таком, хороший ли способ какие минусы? 2. В правильном ли я месте решила удалять или лучше где то еще? 3. У меня лактация (планирую еще покормить мылыша, можно ли удалять при лактации? 4. слышала что родинки вообще лучше не трогать, не может ли быть хуже после кдаления?
Спасибо. С Уважением.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ольга, полностью соглашусь с коллегой. Удалять надо. Если Ваш доктор владеет методикой удаления радиоволной "Сургитрон" довертесь ему