МАСТОПАТИЯ У МУЖЧИН

№65829 Мастопатия у мужчин
Лена Жен., 30 лет.
Здравствуйте!
У моего жениха уплотнились и начали болеть соски. Мы сходили к терапевту. Он сказал, что это странно для мужчин и отправил нас в больницу на УЗИ. Там его обследовали и сказали, что у него мастопатия. Что делать? Подскажите! Мне очень хвалили настойку боровой матки.
С уважением Лена
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry vecher Lena!

V moey praktike takie pacienty ne vstrechalis'.

Sovetuyu obratit'sya k mammologu.

S uvajeniem

Dr Bazarov