ФИБРОАДЕНОМА?

№68082 Фиброаденома?
Оксана Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Помогите разобраться пожалуйста.Обнаружили новообразование в правой м/ж.Результат УЗИ-Гипоэхогенное,умереннонеоднородное узловое образование с недостаточно четкими и ровными контурами контурами 1 4*12*15 мм ,при ЦДК нельзя исключать внутреузловой кровоток.Лимфоаденопатия в правой подмышечной области.Результат маммографии-ФКМ обеих м/ж.Результат пункции-Вмазках следы крови,информативного клеточного материала нет.Последнее,я правильно поняла,что пункция сделана неправильно?или не правильно?Спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Oksana: vnutriuzlovoi krovotok, znachit eto ne kista. Takje vy pisali, chto uvelichen podmyshechny limfouzel - eto doljno nastarajivat' vracha! Punkciya v ryade sluchaev ne daet dostatochnoe kolichestvo materiala dlya issledovaniya. Poetonu ya schitayu, chto nujno delat' sektoral'nuyu rezekciyu molochnoi jelezy so srochnym gistologicheskim issledovaniem materiala i byt' gotovym k lyubomu diagnozu, vklyuchaya - zlokachestvennuyu opuhol', a eto yavlyaetsya pokazaniem k rasshirennoi operacii.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich