ПОМОГИТЕ.

№685575 помогите.
ольга Жен., 27 лет. россия москва
помогите пожалусто.моему папе 57 лет,у него на шее и руке появилось несколько шишек маленьких.его направили сдать на онкологию,позвонили в лабораторию сказали что нашли раковые клетки.к врачу мы попадём только через неделю,скажите -это рак кожи?????или что..помогите нам!и ещё одна проблема-у мама 3года назад обнаружили тоже рак...я читала что рак может переходить по наследству,а если ещё 2 родителя им больны,то тем более!что мне делать..может есть прививки какие то или таблетки...я очень боюсь этой болезни!зарание большое вам спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Папе спокойно ждать консультацию. За неделю ничего не случится.
Вам поработать с психотерапевтом для избавления от канцерофобии.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
К врачу можно обратиться и раньше, не дожидаясь недели. Если говорить о наследственных формах рака, то информации очень мало в вашем письме и эти вопросы целесообразней обсуждать с онкологом при очной встрече
Прямая специальность
К. врач
врач
Вам следует не затягивать с консультацией врача.