МЕТЕСТАЗ В ПЕЧЕНИ И КОСТЯХ

№730825 Метестаз в печени и костях
Нелля Жен., 40 лет. Коломна
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.
У моей крёстны метастаз в печени и костях.
Сначала боли в спине,потом в ноге (начали лечение острохандроза),похудела.далее все усилилось,сейчас больная практически не встает,Сделали УЗИ,МРТ,ренген,На данный момент назначили лучевую терапию,Леч.врач дальнейшее лечении считает бесмысленным!

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Чем?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чём может состоять эта помощь?