ПРОШУ СОВЕТА

№736168 Прошу совета
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Москва
Вот хотел бы попросить совета, болит/кружиться голова на протяжение месяца почти без перерывно очень сильно подташнивает а иногда бывает боль слабенькая но всё равно подташнивает , делал мрт примерно 17 месяцев назад всё было чисто ,стоит ли сейчас идити и делать мрт? может ли быть опухоль или что-то серьёзное ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите терапевта для начала. Не надо ставить телегу впереди лошади.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вам нужна консультация терапевта и невропатолога
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам необходимо обратиться к неврологу