КАК ПОВЫСИТЬ ЛЕЙКОЦИТЫ В КРОВИ

№76749 Как повысить лейкоциты в крови
Виктория Жен., 62 лет. Россия Москва
Прошу рекомендовать средства с помощью которых можно повысить лейкоциты в крови. Последний анализ крови показал 2,7 тыс.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!
В Вашем случае, можно только назначить лекарство, учитывающее Ваш тип конституции, и уже оно будет поднимать Ваш иммунитет. А лекарства, по заказу повышающего уровень лейкоцитов в крови, в гомеопатии нет.