ЛЕГКИЕ

№773406 легкие
валентина Жен., 67 лет. тюмень
Добрый день.1.5 года назад у меня обнаружили рак легкого.сделали операцию.обошлось без метостаз,вовремя обратилась.диагноз перифер .верхней доли правого легкого.сейчас беспокоит боль в грудной клетке,как будто подкалывает под грудью.что это может быть?ссылкаhttp://i021.radikal .ru/1403/63/a93b4f804e77..jpg
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Ваша ссылка не открывается.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Ссылка-то открывается, если её немного подрихтовать. Вот она
родимая: http://i021.radikal.ru/1403/63/a93b4f804e77.jpg

Вопрос в том, что по ней видно. Лес видно, небо видно, опору
ЛЭП видно.... А снимок оценить по этому фото, увы, не могу. В том, что вижу ключа к
пониманию Ваших жалоб нет.

Может это безобидные неврологические боли, а может
что другие. Обсудите выполнение КТ органов грудной клетки. Снимок все точки над
Ё не расставит.