АНАЛИЗ НА ОНКОМАРКЕРЫ ПОВЫШЕН!

№79151 Анализ на онкомаркеры повышен!
Наталья Жен., 34 лет. Россия Москва
Анализ на онкомаркеры повышен-СА-19-9-465,значит ли это что у меня рак? С какого врача мне начать обследование?
В данный момент я готовлюсь к операции по удалению кисты,может у меня из-за кисты быть этот анализ плохим?
Анализы на онкомаркеры СА-125 и СА-72-4 у меня в норме?
Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Онкомаркер СА 19-9 повышается при заболевании поджелудочной железы и жечных путей. Киста чего у вас?