ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№807583 Помогите разобраться
Ольга Жен., 40 лет. Березники
Здравствуйте. Отцу (74 г.) Примерно за неделю до смерти сделали УЗИ в отделении и определили метестазы в печени, опухоль в кишечнике под вопросом. Отца мы из больницы забрали домой, состояние было тяжелое, но без сильных болей справлялись кеторолом и анальгином. В справке о смерти написано что-то о печени (справку мама отдала куда-то и не помнит). Сейчас позвонив в морг нам сказали что после вскрытия и отправки анализа в Пермь определили рак простаты. Как может так быть.? Признаки у отца были такие(резкое похудание, слабость, вздутый живот, проблемы со стулом, сильное урчание в животе(как переливы),потеря голоса, невозможность глотать пищу)Больше конечно подходило на рак ЖКТ. Объясните пожалуйста ситуацию. Спасибо.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Уже ничего не переделать. Как диагностировали, так и есть. Нечего объяснять больше...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Первичная опухоль в простате. Метастазы везде в брюшной полости. Вероятно, так. Если хотите - выясняйте у экспертов точно. Хотя какая теперь разница? Примите соболезнования.