ДИЕТА5

№809771 диета5
Наталья Жен., 28 лет. Киев
Можно ли при диете№5 (химиотерапия) тушеную капусту и овощное рагу (тушеные баклажаны с морковью, помидорами и луком) и салат из свежих огурцов и помидоров с зеленью? Рыбу ежедневно или можно через день? Отварную свеклу с морковью? Что можно из молочных заквасок с помощью дом.йогуртницы? Симбилакт, виталактстрептосан, ацидолакт, бифивит?(пока только кефир готовила и йогурт). Можно ли какое-то варенье добавлять в йогурт? Спаржу, Брюссельскую капусту и брокколи можно?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если рекомендовали строл №5, то задайте соответствующий поисковый запрос и читайте, что можно, а что нельзя.

Материалов по этой теме - полно!