РОДИНКА

№816771 Родинка
Кирилл Муж., 22 лет. Воронеж
3-4 года назад на груди появилась новая родинка, с тех пор она постепенно увеличивается, сейчас 5х6 мм. Ощущениями не беспокоит. Также это не единственная приобретенная родинка, эта просто беспокоит своим размером. Может ли она быть «опасной»? Могут ли приобретенные родинки расти непропорционально росту кожи? Везде пишут, что перерождение невуса происходит «быстро», но не пишут насколько. Неделя? Месяц? Год?

http://s014.radikal.ru/i329/1410/b2/8caaf4ecb3f2.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если бы Вы воспользовались поиском по сайту, то поняли бы, что таких вопросов множество и ответы на них с рекомендаций показаться дерматологу или онкологу, т.к. по фото природу невуса(родинки) не определяют.