РАК НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ 4 СТЕПЕНИ

№819107 рак нижней челюсти 4 степени
Басират Жен., 29 лет. россия рес. Дагестан ,Дахадаевский райо
У меня свекр очень болен. У него рак челюсти 4 степени. Уже год с лишним наблюдается. Сначала удалили почти всю нижнюю челюст, потом химия, облучение. От повторной операции отказался. Шас рецидив, боли ужасные, оставшиеся концы нижней челюсти сломались внутри челюсти. Показало при мрт.Не может ни говорить, ни глотать. Может советом поможете, чтобы облегчить хоть как то его боли. Уколы уже не помогают кеторола, делаем трамадол.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Совместно с участковым терапевтом рассматривайте переход на наркотические анальгетики.