БОЛИ В КОСТЯХ

№84046 Боли в костях
Алла Жен., 35 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Лет 8 назад стала болеть кость на пальце руки, чуть выше ногтя. С тех пор боль в пальце при малейшем приконовении, при прикосновении к холодному и без видимых причин. Ноготь стал синим. Боль острая, не могу спать ночами без укола диклофенака. Более того стали беспокоить боли в других костях,а также в суставах. Все это время пыталась узнать название своей болезни и получить какое то лечение. Мне ставят остеопороз, по рентгенограмме: остеопороз суставных концов костей, остеосклероз, изменение структуры кости.В институте травмотологии 4 года назад делали операцию по подозрению в гранулеме, но когда палец вскрыли, врач сказал, что в кости у меня пустая полость. Ревматолог ставит диагноз: начальные проявления ПДОА безузелкового типа медленно прогрессирующего течения.Пью Кальциию Д3. Улучшений нет. Анализ крови: Кальций в крови в норме, HB149, СОЭ 30, лейкоциты 5,4. Посоветуйте что делать и к кому еще обратиться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Доброе утро, нужно сделать денситометрию.