СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ НА ВВЕРХНЕЙ ГУБЕ ЛИЦА

№843129 Сосудистые звездочки на вверхней губе лица
Ольга Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Мне 26 лет.Два года назад на верхней губе появилось красное пятно,сосудистые звездочки. Периодически бледнеет,то насыщенно красным становится.Показывала онкологу сказал наблюдать,на гемангиому не похоже вроде,но конкретного ничего не сказал,что это! Сейчас появилось жжение на губе!!Сдавала кровь все хорошо,все внорме. Единственное проблемы с почками,песок.Лечусь канефроном.Год назад была операция ,удаляли полип в матке.Железисто-фиброзный полип.Делала цистоскопию..все хорошо там.Не понимаю с чем это может быть связано?Никак не могу прикрепить фотографию ,чтобы показать образование!Подскажите что за образование может быть,губы не крашу вообще,но и ходит с таким пятном не ловко!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Инструкция как прикрепить фото ниже.