КОГДА АНАЛИЗЫ В НОРМЕ ВОЗМОЖНА ЛИ ОНКОПАТОЛОГИЯ ?

№844332 когда анализы в норме возможна ли онкопатология ?
Алёна Жен., 37 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте! Пишу вам потому что слишком уже уходились по врачам которые в итоге посылают только к психиатру.Гдето в ноябре 2014 году у моего сына 11 лет началась слабость во второй половине дня, как бы сонливость и не может сказать что именно говорит- чтото среднее между слабостью и сонливостью.Она присутствует вне зависимости от нагрузки.При чём малый буквально падает огт усталости.Невролог, психиатр, терапевт не видят ничего. Общий анализ 22.01.15 :гемоглобин 130, эритроциты 4,4; тромбоциты 440,лейкоциты 6,9;палочкоядерные 2, сегм-яд 50, эозинофилы 8, лифоциты 26, моноциты 14, соэ 7;
27.01.15 гемоглобин 120, эритроциты 4,тромбоциты 221, лейкоциты 6,9;палочкояд 1; сегм яд 51; эозинофилы 5;лимфоциты 35;моноциты 8; соэ 5 ; морфология эритроцитов- норма и там и там. Также биохимия : протромбин 89( меньше на 1 едцу чем наша норма в Молдове);альбумин 49;билирубин общий12,8;бил-н связ.2,8;глюкоза 6,0;АЛАТ 34; АСАТ 37; калий 5,4; Из симптомов ещё не стого ни с сего частая тошнота, но аппетит вто же время есть ; ещё вонь страшная изо рта и от ног- казалось бы ребёнок, пока не было ни гормон перестроек, а ноги за полдня не возможно рядом находиться.И изо рта - ужас !!!!!!!! Одновременно со слабостью в ноябре возникло какбы инородное тело в горле но лоры его не видят.При помощи своих осмотров.Ретген не показал ничего кроме 2 степени аденоидов.Некотрые не ставят и 2ую.Что мы только не делали ! Но это не на нервной посчве как все старются это списать! Ведь даже со сна ничего не меняется если бы на нервной так бы не было.Были бы хоть каието моменты когда бы он его не чувствовал.Но оно там физически - ощущается.Он читать влсух не может.А врачи разводят руками и отправляют к психиатру.Психиатр нас гонит от себя говоря что мы не енго пациенты.Мальчик сообразительный отличник.Только усталость у него. А . И ещё температура - я давно её меряю и утром и двечром. По утрам 35,4 может и до 35,9. К вечеру 35,9- 36,0. НО когда был у всей школы вирус- болело у нас ухо и была температура 37,0. Подскажите все эти повторяющиеся из дня в деноь симптомы сводят меня с ума- уже правда скоро к психиатру ? Или всё же это возможно правда- то о чём я думаю потмоу и пишу вам ? Ещё - у него кожа сероватозеленоватого оттенка.Бывает зуд на спине без всякиз видимых высыпаний.Временный.По вечерам.Помогите.Что можно предпринять ?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алена, для заочного обсуждения нет никакой информации.