СТОИТ ЛИ МНЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ОНКОМАРКЕРЫ?

№850672 Стоит ли мне сдать анализы на онкомаркеры?
Лена Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!
Проходила обследование из-за головокружений,пошатываний,отдышки,потливости,тревожности,нервозности,хронической усталости.
Гормоны щитовидки в норме
Уз щитовидки: признаки диффузного изменения(все остальное в норме)
Экг: аритмия синусовая,желудочковая экстрасистолия, депорялизация умеренная
Эхо-кг: Пролапс 1 степени,диастолическая дисфункция по первому типу,все остальное в норме и левый желудочек верхний предел нормы
Вич,сифилис,гепатит:отрицательно
Моч пузырь/почки: взвесь(песок) никаких больше изменений на узи
МРТ гол мозга:полностью в норме
Сахар 4,4 при норме(3,3-6,1 ммоль/л)
Палочкоядерные 1
Сегментоядерные 51
Эозинофилы 1
Лимфоциты 37
Моноциты 10
СОЭ 12
Мне 23,вес 90 при росте 173(часто то худею,то полнею на 5-7 кг).
Не пью алкоголь.не курю,не употребляю наркотики.
Часто воспаляются циститы.На момент анализа тоже.
Кровоточат десна. Малоподвижна последние несколько месяцев из-за кучи симптомов неприятных.
Гинекология в норме.
Пищеварение-проблем не наблюдалось.
Анализ крови отклонен!
При нормальном гемоглобине общем-его количество в эритроцитах понижено,сами эритроциты повышены.
А общий их объем понижен. Ошибки нет-сдавала несколько раз в разных местах результаты все как этот или приближены.Вот фото.Чем мне это грозит?
Мучаюсь различной симптоматикой более 6-ти лет.Занималась с тремя психотерапевтами-эффекта нет.
После анализа крови терапевт посоветовал сдать кровь на онкомаркеры- целесобразно ли это? и если да-на какие сдавать? http://s018.radikal.ru/i509/1504/bd/0063c2485f50.png
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Смысла нет.