БОЛИ В ЖИВОТЕ СПРАВА

№852476 Боли в животе справа
Ирина Жен., 28 лет. Росия Югорск
Здравствуйте! Уже месяца 4 периодически возникает боль давящая тупая в животе в правом боку на уровне пупка. Боль терпимая. Понять связь с едой или по времени не могу. Болит в основном как будто что-то на что-то давит внутри. Иногда бывает ноет напротив в пояснице или весь бок с обеих сторон. Бывает побаливает и слева, но там не так четко выражена боль. Бывают прострелы вдоль всего живота. Часто мучают газообразования, запоры. Может быть тошнота если хочется есть или после переедания, но глобальной тошноты и рвоты нет. Узи органов брюшной полости ничего не показала, кроме кисты на левой почке и опущения правой. Но на КТ органов брюшной полости (без кишечника) совсем никаких патологий не выявилось. Подскажите, что это может быть? И что делать дальше? Может ли это быть кишечник? Связано ли с этим появление прыщей на лбу и спине или кожный зуд верхней части грудной клетки? В городе гастроэнтеролога у нас нет.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Езжайте туда, где есть.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В плане дообследования необходимо провести Ирригографию, копрограмму и МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника.